Светлана Заборская - победитель, Алексей Шемякин - бронзовый призер чемпионата СЗФО РФ по лыжным гонкам

На Республиканском лыжном комплексе имени Раисы Сметаниной завершился Чемпионат Северо-Западного федерального округа России по лыжным гонкам.
28 января, в третий соревновательный день спортсмены боролись за медали в эстафетах. Женская команда нашего региона заняла 8 место, мужская - 12 место.

Вчера лыжники приняли участие в заключительных стартах чемпионата - раздельной гонки свободным стилем, 10 километров у женщин и 15 километров у мужчин.
Среди женщин победителем стала Светлана Заборская, представляющая Архангельскую и Вологодскую области!
Среди мужчин бронзовым призером стал Алексей Шемякин, выступающий за Архангельскую и Вологодскую области.