Илья Марсов завоевал вторую медаль в Ижевске.

Подошли к концу Финал Кубка России по пулевой стрельбе и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди мужчин и женщин, которые прошли в г. Ижевске с 20 по 28 ноября 2022 года.
Кубок – важное и статусное событие в календаре всероссийских соревнований. Возможность быть рядом с лучшими делает возможным рост и дальнейший прогресс.
Вологодскую область представили Илья Марсов, Екатерина Коршунова и Олег Рощупкин.
В последний день соревнований определили победителей в стрельбе из пневматической винтовки среди смешанных пар на дистанции 10 метров. В паре с БОЛДИНОВой Дарьей из Московской области МАРСОВ Илья занял третье место.
Среди мужчин в упражнении МВ-60 Илья Марсов занял 12 место. Вологжанин вышел в финал в упражнении ВП-60 и занял 6 место.

В упражнении ПП-ПС - Екатерина Коршунова и Олег Рощупкин остановились в шаге от выхода в финал, заняли в квалификации 7 место.
Екатерина Коршунова в упражнении МП-60 среди женщин боролась за медали, заняла 4 место.
Напомним, Илья Марсов стал победителем Всероссийских соревнований в упражнении МВ-3*20 -"Винтовка малокалиберная, 50 м, 60 выстрелов (3х20), три положения " среди мужчин.
Желаем вологодским стрелкам побед и удачи!