Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти А.А. Абрамова.

В выходные, 24 и 25 сентября в Санкт-Петербурге состоялся Всероссийский турнир по дзюдо, посвященный памяти А.А. Абрамова. В соревновании приняли участие более 500 борцов из разных городов России. Медали разыгрывались в различных возрастных и весовых категориях. Данное соревнование носило статус отборочного, его победители получили право участия в финале Первенства страны.

Вологодскую область представили воспитанники череповецких «ДЮСШ № 3» и «ДЮСШ боевых искусств».

По результатам соревнования Беляев Павел («ДЮСШ боевых искусств», тренер Орлов А.И.) занял первое место, вторым стал Коновалов Анатолий («ДЮСШ № 3», тренеры Блинов П.С., Курбанов Э.Т.), третьими стали Мокин Никита ((«ДЮСШ № 3», тренеры Блинов П.С., Курбанов Э.Т.) и Магеррамов Магеррам ((«ДЮСШ № 3», тренеры Блинов П.С., Курбанов Э.Т.).

По информации комитета по физической культуре и спорту мэрии г. Череповца от 26 сентября 2016 г.