Вологжанки завоевали медали на «Рождественском турнире» по эстетической гимнастике.

Команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Краснодара, Гродно (Беларусь) и Череповца встретились 20 января в столице России на «Рождественском турнире» по эстетической гимнастике.

Воспитанницы АНО "ДРОЗД - Череповец" дебютировали в новых для них подгруппах 8-10 и 10-12 лет. И более чем успешно.
В категории 8-10 лет воспитанницы секции эстетической гимнастики заняли третье место.
А в категории 10-12 лет спортсменки АНО "ДРОЗД - Череповец" стали победителями турнира.

Также, после соревнований, девочки участвовали в мастер-классе, который проводили чемпионки мира по эстетической гимнастике 2023: ведущий тренер Екатерина Дементьева и заслуженный тренер России Сания Глызина.

Поздравляем девочек и инструктора секции Софью Комар с успехом в соревнованиях, которые стали для них первыми в 2024 году.