Вологжане завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ

С 03 по 06 октября 2024 года в Суздале прошли Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ. В них приняли участие около 1000 человек из 28 регионов нашей страны.

Сборную команду Вологодской области представляли: спортивная школа "Центр боевых искусств", спортивный центр "Импульс", клуб "Волна" и клуб "Ронин".

В категории юноши 14-15 лет, дисциплина дзю-кумитэ 3 место из 10 человек занял Харитонов Фёдор (тренер Решетников Ю. В.) и подтвердил 1 спортивный разряд.
В категории женщин, 18 +, дисциплина полный контакт в средствах защиты 2 место заняла Киркина Виктория (тренер Пасечник Д. А.).
В категории мужчин, 18 +, дисциплина ок-санбон 2 место из 9 человек занял Укин Глеб (тренер Укин А.И.) и выполнил норматив на звание Кандидата в мастера спорта!
Также в рамках всероссийских соревнований проходил фестиваль по всестилевому каратэ, приуроченный к тысячелетию города Суздаль. В нём также приняли участие наши юные спортсмены.
В категории девочки 8-9 лет, дисциплина кумитэ 3 почётное место заняла Берсенева Евгения (тренер Укин А.И.).
Поздравляем призёров всероссийских соревнований по всестилевому каратэ и тренеров с отличным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте!