Спортсмены из Вологды заняли первое место, череповчане стали серебряными призёрами в командном зачете 19-ой Летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России

С 24 по 28 августа 2023 года на спортивных сооружениях города Вологды прошла XIX летняя Спартакиада Союза городов Центра и Северо-Запада России. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Великого Новгорода, Владимира, Вологды, Иванова, Костромы, Котласа, Петрозаводска, Пскова, Северодвинска, Сыктывкара и Череповца.

В программе Спартакиады соревнования по баскетболу (мужчины и женщины), пляжному волейболу (мужчины и женщины), мини-футболу, лёгкой атлетике, шахматам и компьютерному спорту.

Первое место в командном зачете заняли спортсмены из Вологды, на втором месте спортсмены из Череповца, на третьем – команда Великого Новгорода.