Вологодские спортсмены - победители и призёры 3 этапа Кубка России по стрельбе из пневматического оружия

С 01 по 03 октября 2023 года в Череповце в Физкультурно-оздоровительном комплексе 106 стрелков из 14 регионов страны представили свои умения во владении оружием.
Вологодские стрелки достойно представили наш регион!

В упражнении «Винтовка пневматическая, 10 м, пара смешанная» первое место заняли Антон Белов и Кристина Снижченко. Серебро завоевали Илья Марсов и Александра Снопикова.

Также Илья Марсов в упражнении «Винтовка пневматическая,10м, 60 выстрелов» стал бронзовым призером.

Евгений Пинчук Евгений и Дана Жулдыбина (тренер Белов Антон Борисович) выполнили нормативы мастеров спорта.

В последний день соревнований Олег Рощупкин и его спортсменка Екатерина Матвеева в упорной борьбе с командой республики Саха Якутия все-таки вырвались вперед и одержали победу!