Успехи вологодских легкоатлетов!

Летний Чемпионат России по лёгкой атлетике среди ветеранов прошел в период с 11 по 14 июля в Москве на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских.

Спортсмены соревновались по беговым и прыжковым дисциплинам, в метании, эстафете и в многоборье.
Вологодскую область представили команды из Вологды, Череповца и Великого Устюга.

В зачёте среди регионов Вологодская область заняла 7-е место.

По итогам 3-х дневных соревнований команда Череповца заняла 3 место среди 180 городов РФ, уступив лишь Челябинску и Казани!

Великий Устюг - 13 место.
Вологда - 54 место.

Череповецкая бронзовая команда:
Андрей Маганов, Павел Ласковец, Рябикова Светлана, Галина Шепель, Надежда Аверина, Владимир Будило, Владимир Сверчков, Наталия Портнова, Марина Кокарева, Портнов Даниил Коровкин Денис

Команда Великоустюгских ветеранов по лёгкой атлетике удачно выступила на чемпионате России в г.Москве.

Александр Нелаев завоевал золотую медаль по прыжкам в длину в возрастной группе 40-45 лет.
Анатолий Бобров завоевал две серебряные медали по прыжкам в длину и в эстафете 4 по 100 м в возрастной группе 70-75 (Анатолию 74 года)
Татьяна Необердина завоевала золотую медаль в составе эстафетной команды 4 по 100 метров в возрастной группе 50-55 лет.
Руслан Груздев с травмой стал шестым на дистанции 1500 метров в возрастной группе 35-40 лет.

Поздравляем! Желаем здоровья, бодрости, сил и говых побед!