Пытьков Максим, Пытьков Никита и Джагарян Вероника призеры открытого Чемпионата и Первенства Санкт-Петербурга по вольтижировке

С 30 сентября по 1 октября в конноспортивной клубе «Вента», который находится в Ленинградской области прошел открытый чемпионат и первенство Санкт-Петербурга по вольтижировке.

В соревнованиях принимали участие спортсмены Вологодской, Ленинградской и Новгородской областей, Санкт-Петербурга. Всего около 40 вольтижеров.

Город Череповец представляли: Дмитриева Алина, Пытьковы Никита и Максим, Джагарян Вероника и Вадим.

Соревновались вольтижеры в индивидуальном, парном и групповом зачетах. Череповецкие спортсмены принимали участие в индивидуальном и парном зачетах. Результаты наших спортсменов очень порадовали! Вольтижеры «ДЮСШ № 9 по конному спорту» постоянно результативно выступают на соревнованиях и привозят медали с соревнований самого высокого уровня.

По итогам соревнований серебро завоевали Пытьков Максим (зачет CVNK мальчики) и Пытьков Никита (зачет CVNch мальчики).

Джагарян Вероника стала бронзовым призером первенства Санкт-Петербурга в зачете CVNK (девочки).

Дмитриева Алина заняла  4 место в зачете CVNch (девочки), Джагарян Вадим занял 4 место в зачете (зачет CVNK мальчики) и также 4 место заняли Пытьков Никита и Пытьков Максим в парном зачете CVNch.