Вологжане завоевали медали на первенстве СЗФО России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

Соревнования прошли с 09 по 12 февраля 2023 года в г. Великий Новгород. В них приняли участие 56 спортсменов (42 юноши и 14 девушек) из 8 субъектов СЗФО РФ: Ленинградской, Мурманской, Вологодской, Калининградской, Новгородской, Архангельской, Псковской областей и Республики Карелии.
Наш регион представили пятеро дзюдоистов: Ольга смирнова, Александр Воловников, Мадаминов Абдукодир, Удотов Георгий и Инанмасов Хаджимурат.

Ольга Смирнова одержала победу среди девушек в весовой категории +78 кг.
Александр Воловников занял второе место среди юниоров в весовой категории 66 кг.Инанмасов Хаджимурад стал серебряным призером среди юниоров в весовой категории 73 кг.
Поздравляем спортсменов, тренеров, родителей!