Конники Вологодской области - вновь на высоте!

В КСК «Конаковские конюшни» с 13 по 17 октября 2022 года прошли Чемпионат и Первенство России по вольтижировке. В рамках четырёх дневного турнира также прошли Любительский Кубок Вице-Президента ФКСР Ольги Рейман и Первенство Центра конного спорта по вольтижировке. В данных соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из 12 регионов России: Москвы, Московской области, Липецкой области, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Вологодской области, Псковской области, Новгородской области, Краснодарского края, Красноярского края, Новосибирской области и Удмуртской республики.
Вологодскую область представляли спортсмены спортивной школы № 1 города Череповца.
ГУСЕВА МАРИНА в категории женщины заняла 6 место чемпионата России. ШКАРИН АНДРЕЙ стал победителем Первенства России в категории CVNY 2*, юниоры 18-21 год
КИРПИЧЕВ МАКСИМ завоевал серебро Первенства России в категории CVNch 2*, мальчики 12-14 лет.
ВАЛЬКОВ ЕВГЕНИЙ также стал серебряным призером Всероссийских соревнований по вольтижировке в категории СVNK, мальчики 9-12 лет.
Поздравляем ребят и их тренеров Лятину Ольгу Николаевну и Мосину Светлану Альбертовну, и их партнеров – лошадей «Багет» и «Гейзи».