Хоккеисты Череповецкой «Северстали» в рамках подготовки к предстоящему чемпионату КХЛ провели первый контрольный матч с Ярославским «Локомотивом»

Хоккеисты Череповецкой «Северстали» в рамках подготовки к предстоящему чемпионату КХЛ провели первый контрольный матч с Ярославским «Локомотивом», прошёл поединок  в  необычном формате. Оба   хоккейные дружины  поделились на две команды. Получилось по два состава и у «жёлто-чёрных», и у «железнодорожников». Пары провели на льду по два полноценных периода.
      Первый  периода первой встречи соперники провели  в равной, безрезультативной игре, и завершили его со счетом 0:0.
Во вторая двадцатиминутке   отличился  «железнодорожник» Максим Тальбо, который  реализовал большинство.
     Спустя несколько минут он же удвоил  результат. В концовке периода череповчанин Даниил Вовченко реализовал большинство и сократил отставание, а затем Дмитрий Кагарлицкий убежал в меньшинстве на рандеву с голкипером хозяев и переиграл его.
    Финальная сирена зафиксировала ничью – 2:2.   После окончания игрового времени, команды пробили по три послематчевых броска. Однако ни одна из попыток не стала результативной.
    В третьей  двадцатиминутке играли вторые пары команд. Этот поединок прошел по сценарию первого, с той лишь разницей,  что заброшенных шайб не было.