Евгения Лаленкова остановилась в шаге от пьедестала, Артем Арефьев и Николай Трусов вошли в десятку сильнейших во второй день чемпионата России по конькобежному спорту

Сегодня, 27 декабря 2022 года, в ледовом дворце «Кузбасс» в Кемерово конькобежцы соревновались на дистанции 1000 метров.

Среди женщин Ангелина Голикова стала чемпионкой России на дистанции 1000 метров с результатом 1:18.02!  Александра Саютина в 0,03 сотых от Ангелины заняла второе место - 1:18.05, и третьей стала Елизавета Голубева 1:18.10. Евгения Лаленкова с результатом 1:18.25 заняла 4 место.  rezultaty_1000m_zhen.
Поздравляем Женю с достойным выступлением! Спортсменка успешнее выступает на дистанциях 1500 м, 3000 м.

Новым чемпионом России на дистанции 1000 метров стал Чистяков Степан с результатом 1:10.84!
Артем Арефьев занял 7 место, Николай Трусов финишировал восьмым, Егор Коряковский - 15 -ым.

Подробности - в протоколах, в прикрепленных файле  frezultaty_1000m_muzh.