Чемпионат Вологодской области по игре Го

5 ноября 2022 года в  ШК "Чемпион" в г. Вологда побороться за звание лучшего игрока области собралось 8 участников из Вологды и Череповца. Особенно приятно было увидеть новые лица игроков, которые дебютировали в официальных соревнованиях.Поскольку по регламенту турнира все было запланировано 3 тура, то борьба за звание чемпиона развернулась сразу же, проходных игр практически не было. По итогам турнира все призовые места заняли представители Череповца - первое место занял Павлов Кирилл, второе место у Калистратова Сергея и на третьем Левашов Вячеслав. За лучший результат среди начинающих игроков отметили грамотой Василюка Владислава так же из Череповца, который одержал 2 победы в трех турах. Благодарим всех игроков за активность, новичков поздравляем с дебютом и приобретением ценного игрового опыта!!!Отдельная благодарность за помощь в проведении турнира нашим друзьям из ШК "Чемпион" А.Э.Кречмеру и О.Л. Геркулесову!!!До новых встреч на турнирах!