Чемпионат и первенство Вологодской области по стрельбе из лука на воздухе

В субботу 24 июня, в г.Череповце на стадионе «Металлург» состоялись чемпионат и первенство Вологодской области по стрельбе из лука на открытом воздухе .
Победителем первенства на дистанции 18метров среди женщин, по результатам квалификации, стала Коншина Елена. Серебряную медаль завоевала Власова Анна. Бронзовая медаль досталась Каменских Альберте.
Чемпионкой области по стрельбе из классического лука среди женщин на дистанции 50+30 метров по результатам квалификации, стала спортсменка из г.Череповца Бородаенко Алёна. Серебряную медаль завоевала Федотова Мария. Бронзовой призёром чемпионата стала Бунина Анастасия.
Среди мужчин на дистанции 50+30 метров ,по результатам квалификационного раунда, победителем чемпионата стал Иванов Николай г.Череповец. Второе место занял Дунаев Аркадий г. Вологда, третье место Гудков Дмитрий г.Вологда.
В рамках чемпионата Вологодской области прошли соревнования по стрельбе из традиционного лука. Победителем стал череповецкий спортсмен Мартыновский Алексей. Второе место занял Колосов Константин.
В командном первенстве золотую медаль завоевала команда города Череповца в составе: Иванов Николай, Власова Анна, Бородаенко Артём. Вологодские лучники , в составе : Дунаев Аркадий, Табунов Юрий и Бунина Анастасия ,заняли второе место.
Поздравляем победителей и призёров чемпионата и первенства Вологодской области по стрельбе из лука, а также их тренеров, с отличными результатами, а также благодарим судейскую бригаду соревнований за профессиональную слаженную работу!