Чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа России по всестилевому каратэ. Вологжане - с медалями!

С 10 по 13 марта 2023 года состоялись чемпионат и первенство Северо-Западного Федерального округа России по всестилевому каратэ в г. Тихвине. В турнире приняли участие более 450 человек из 8 регионов Северо-Запада.
Вологодскую область представляли воспитанники тренеров Петрова Александра Николаевича и Укина Алексея Ивановича из Центра боевых искусств и Спортивного центра Импульс города Череповца.
В категории кумитэ ОК юноши 14-15 лет 2 место занял Касаткин Кирилл (тренер Укин А.И.). Он же в категории кумитэ СЗ юноши 14-15 лет занял 3 место.
В категории кумитэ ОК юниоры 16-17 лет выиграв три тяжёлых поединка 1 место занял Укин Глеб и выполнил норматив на 1 спортивный разряд.
В категории ката мужчины 18+ третье место занял Заводчиков Антон.
Также в рамках чемпионата и первенства СЗФО РФ проходил фестиваль боевых искусств. В нём приняли участие более 180 спортсменов.
В категории девочки 8-9 лет 2 место в ката и 3 место в кумитэ заняла Никитина Диана.
В категории мальчики 8-9 лет до 30 кг 3 место занял Солодовников Андрей (оба спортсмена занимаются у Петрова А. Н.).
В категории мальчики 8-9 лет 35 кг 2 место занял Петров Арсений (тренер Укин А.И.)
В категории мальчики 10-11 лет свыше 45 кг 3 место занял Волков Сергей.
В категории мальчики 8-9 лет ката 3 место из 9 человек занял Лужинский Яков.
Поздравляем спортсменов и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших побед и успехов в спорте!