Без игры в финале. 21 июня в Кубке МФФ «Золотое кольцо» среди команд 3-го дивизиона, прошли первые поединки ½ финала. К сожалению матч, в Твери, в котором должны были встретиться, местная «Волга 1908» и фК «Череповец» не состоялся.

Накануне поединка,   из Твери, в Череповец  пришло сообщение:   - «Футбольный клуб «Волга 1908» сообщает, что в связи с отсутствием обещанного спонсорами финансирования, команда прекращает участие в розыгрыше Кубка Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо».
  Таким образом,  ФК «Череповец» без игры вышел в финал. Теперь наши футболисты ждут, кто же будет их соперником. «Факел» из Кирова, который в первом матче выиграл у Костромского «Динамо» 3:0 или костромичи.  Напомним, что повторный поединок полуфинала состоится в предстоящее воскресенье.  «Динамо» для того чтобы продолжить борьбу за Кубок необходимо дома, выигрывать с разницей в четыре мяча. Вопрос остается открытым.   Кто станет соперником наших футболистов в финале,  станет известно 25 июня Финальные поединки пройдут 26 и 30 июля.
  Вчера же прошли две игры 5-го тура первенства МФФ «Золотое кольцо».  В Вологде команда «СДЮШОР-Вологда» принимала Владимирское «Торпедо». Первыми успеха добились хозяева поля.  Тем не менее,  на перерыв команды ушли при счете 1:2, впереди «Торпедо». Вологжанане,  на последней минуте встречи сумели уйти от поражения и  сравнять результат. Матч закончился вничью – 2:2   В Ярославле,  местный «Шинник М»,   с разгромным счетом 4:0 выиграл у Ивановского «Текстильщика».