Артем Арефьев - в пятерке сильнейших на дистанции 1000 метров третьего этапа Кубка России по конькобежному спорту

Сегодня, 16 января 2024 года, в Челябинске прошёл второй соревновательный день третьего этапа Кубка России и Всероссийских спортивных соревнований "На призы ЗМС А.В.Кибалко" по конькобежному спорту.

Результаты выступления вологодских конькобежцев во второй день соревнований.

На третьем этапе Кубка России по конькобежному спорту среди мужчин на дистанции 1000 метров. Артем Арефьев занял пятое место, Семен Аверин показал 13-ый результат, Николай Трусов финишировал 20-ым, Бурцев Иван занял 31-ое место, Родион Тропин - 38 место.

Среди юниорок 18-19 лет Дарина Кренделева заняла 17 место,
среди юниоров Владислав Скребков занял 30 место на всероссийских спортивных соревнованиях на дистанции 1000 метров..

Желаем вологодским конькобежцам удачных стартов!

Напомним, вчера Артём Арефьев занял четвёртое место на третьем этапе Кубка России по конькобежному спорту на дистанции 500 метров. Спортсмен показал результат 35,63 минуты, уступив петербургскому конькобежцу 0,03 секунды.

Дарина Кренделева заняла 5-е место среди юниорок на всероссийских спортивных соревнованиях на дистанции 500 метров.