Антон Белов вошел в пятерку сильнейших спортсменов на Кубке России по пулевой стрельбе.

С 7 по 11 ноября 2023 года в Костроме проходил Кубок России по пулевой стрельбе с участием спортсменов зарубежных стран и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 250 спортсменов из 25 регионов Российской Федерации.
Вологодскую область представили Екатерина Коршунова, Антон Белов, Евгений Пинчук, Дана Жулдыбина, Диана Лысцева, Екатерина Грудина.

На этапе Кубка России в упражнении ВП-60 Антон Белов занял пятое место среди мужчин.
В упражнении ВП-МС Антон в паре с Дианой Лысцевой заняли 7 место, им не хватило одного очка до выхода в финал.
Отметим, что на соревнованиях Антон Белов выступил не только как спортсмен, но и как тренер.

На Всероссийских соревнованиях в упражнении МП-60 среди женщин Екатерина Коршунова заняла 6 место.  Дана Жулдыбина подтвердила выполнение норматива Мастера спорта России.

Поздравляем спортсменов, тренеров с достойным представлением нашего региона на всероссийском уровне.