30 медалей завоевали вологжане на Открытом Чемпионате и Первенстве города Коряжмы по боксу

13 золотых, 15 серебряных и 2 бронзовые награды завоевали вологжане на Открытом Чемпионате и Первенстве города Коряжмы по боксу памяти Героя Социалистического Труда А.А. Дыбцына, прошедшего с 30 сентября по 02 октября 2016 года.

Данное соревнование проходило впервые и в нем приняли участие около 100 спортсменов из  Коряжмы, Сокола, Вологды, Сямжи, Грязовца, Котласа, Вельска, Новодвинска, Северодвинска и др.

Вологодскую область в различных возрастных и весовых категориях представили 34 спортсмена, которые заняли следующие места: